АО «Реммаш» принял участие в выставке в Башкирии

АО «Реммаш» принял участие в выставке в Башкирии 30.05.2022

Главным событием недели стал самый масштабный «День сенажа» Института молока, который состоялся 27 мая 2022г в Башкирии.

Мероприятие организовано при поддержке министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.

Местом проведения стало племенное хозяйство «АРТЕМИДА», Карамаскалинского района.

В этом году был побит рекорд посещаемости: на «Дне сенажа» 2022 присутствовали 456 представителей хозяйств из 7 регионов России: от Калужской до Амурской областей.

Приветственное слово на открытии произнёс заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр сельского хозяйства Республики Башкортостан, Фазрахманов Ильшат Ильдусович, в котором отметил важность образовательных мероприятий «Института молока» для сельскохозяйственной отрасли Республики.

Насыщенная деловая программа позволила участникам узнать от международных экспертов о новейших технологиях выращивания культур, кормозаготовки, составления рационов, содержания животных, а также об уже имеющимся успешном опыте их применения в России.

В практической части Генеральный директор ООО ПХ «АРТЕМИДА», Пожидаев Евгений Викторович, вместе с привлечёнными экспертами, поделились опытом заготовки кормов: от посева до закладки и хранения, провели для участников сессию в формате вопрос-ответ, а также демонстрацию сельскохозяйственной техники экспонентов на поле.



Возврат к списку